Черноморские футзалисты выходят в плей-офф первенства Украины с третьего места!

Черноморский футзальный клуб «Uni-Laman» первым из клубов первой лиги Украины завершил регулярный чемпионат. Приятно, что в последнем матче подопечные Сергея Бутенко обеспечили себе выход в плей-офф.

Хозяева не стали оставлять свои дела на второй тайм с ивано-франковским «Эпицентром К10» и сделали результат уже в первом: на 8-й минуте очередной гол забил капитан хозяев площадки – великолепный Максим Коптев. На 10-й минуте «юниты» забили во второй раз (отличился Евгений Чумак), а на 17-й Ярослав Галян срезал мяч в свои ворота, в результате чего на перерыв соперники ушли при счете 3:0 в пользу «оранжевых».

Во второй половине черноморцы много владели мячом, много не забили, но все же добили франковцев – на 34-й минуте жирную точку в матче поставил Юрий Лоскутов.

Таким образом, одержав победу со счетом 4:0, «Uni-Laman» зафиксировался на 3-м месте в турнирной таблице и с него уже никуда не денется.

Что ж, поздравляем земляков с выходом в плей-офф и желаем им не останавливаться на достигнутом и завоевать один из комплектов медалей первой лиги в своем дебютном сезоне в профессиональном футзале.