Одесситы завоевали три «золота» Кубка мира по таиландскому боксу Муэй-Тай (видео)

В Казани прошел Кубок мира по таиландскому боксу Муэй-Тай. В составе сборной Украины в Казань отправились пятеро бойцов, трое из них представляли Одессу.

По старой традиции, что приятно, одесситы не просто достойно представили наш город и нашу страну, а и сумели завоевать три золотые медали!

Героями стали Константин Тришин (весовая категория – до 57-ми килограммов), Игорь Любченко (до 63,5 килограмма) и Сергей Куляба (до 67-ми килограммов).

«Золото» взял и другой украинец – харьковчанин Василий Сорокин (до 71-го килограмма), а вот Виктория Иванец проиграла уже в первом бою.

Видео финального боя Константина Тришина против казаха Ишана Галиева:

Видео финального боя Сергея Кулябы против россиянина Алексея Ульянова:

Видео финального боя Игоря Любченко против россиянина Павла Валтерана:

В командном зачете сборная Украины заняла второе место, что просто великолепно, ведь команда поехала в очень скромном в количественном плане составе.