Одесский «Реал Фарма» начинает весеннюю часть сезона с победы!

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» выездным матчем против «Арсенала-Киевщина» накануне стартовал в весенней части сезона-2015/16.

Приятно, что первый официальный поединок после возобновления первенства Украины среди команд второй лиги «фармацевты» выиграли, причем, не пропустив в свои ворота. Сами одесситы сумели забить в ворота хозяев поля – на 74-й минуте Станислав-Нури Малыш реализовал пенальти.

Что интересно, в этой игре наши земляки 11-метровый пробивали дважды, но в первом случае, на 49-й минуте, Александр Бычков с «точки» отличиться не сумел. Как бы там ни было – в итоге имеем «сухую» победу «Реала Фармы» со счетом 1:0.

После 16-ти игр «аптекари» продолжают занимать 6-е место в турнирной таблице. В следующем туре подопечные Владислава Зубкова дома примут новокаховскую «Энергию». Этот матч пройдет в субботу, 2 апреля.