Одесская "Жемчужина" побеждает в десятом матче подряд

Одесский футбольный клуб "Жемчужина" накануне провёл гостевой перенесенный матч 13-го тура первенства Украины среди команд второй лиги против новокаховской "Энергии".

Приятно, что наши земляки сумели не пропустить в свои ворота, а во втором тайме дважды огорчили голкипера хозяев поля: на 60-й минуте отличился лучший бомбардир второй лиги Руслан Паламар, а на 71-й точку в матче поставил опытный Тарас Лазарович. В итоге — 2:0 в пользу подопечных Дениса Колчина, которые продлили свою победную серию в чемпионате страны до 10-ти (!) матчей.

В следующем туре «Жемчужина» примет на своём поле идущие на четвёртом месте зарянские «Балканы». Областное дерби, котрое станет центральным в 16-м туре, пройдёт на стадионе «Спартак» в воскресенье, 30 октября. Начало — в 14:00.