Одесские «фармацевты» не сумели обыграть на своем поле соседа по турнирной таблице

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» накануне на стадионе «Спартак» принимал команду из села Петрово – «Ингулец-2».

К сожалению, подопечные Николая Лиховидова не сумели победой завершить 10-й (!) домашний матч в сезоне (в рамках первенства Украины среди команд второй лиги). Счет в отчетном поединке открыли гости – на 68-й минуте Александр Мишуренко реализовал пенальти, однако на 79-й минуте Виктор Серденюк восстановил паритет – 1:1.

До конца встречи оставалось еще достаточно времени, но вырвать победу во втором подряд матче после того, как счет стал равным, «фармацевты» не смогли. В итоге – ничья, которая расстроила и «аптекарей», и «Ингулец-2», но порадовала соседей этих команд в турнирной таблице.

В 19-м туре «лиховидовцы» в гостях сыграют с белоцерковским «Арсеналом-Киевщина». Встреча пройдет в воскресенье, 13 ноября. Желаем землякам удачи!