Одесские футзалисты в сумасшедшем матче обыгрывают в гостях «Рятувальнык»

Одесский футзальный клуб «Delivery», выступающий в первенстве Украины среди команд первой лиги, накануне в гостях встречался с командой «Рятувальнык» из города Ромны.

Наши земляки по ходу первого тайма проигрывали со счетом 0:1, 1:2, 2:3 и даже 2:4, во втором вели с разницей в три мяча – 7:4 (трижды забил Лебединский, который, к тому же, на 18-й минуте не реализовал «дабл-пенальти», а также Рыбак (дважды), Еремин и Лапа), но пропустили в свои ворота еще два гола и едва не упустили победу. На последней минуте прекрасный шанс восстановить равновесие имел Анцибор, но вратарь «перевозчиков» Андрей Лембер отразил его удар с 10-метровой отметки. В итоге – красивая победа «Деливери» со счетом 7:6. Кстати, первая в сезоне.

РЯТУВАЛЬНЫК Ромны – DELIVERY Одесса – 6:7 (4:3)
Голы: 1:0 Шимко, 2, 1:1 Лебединский, 3, 2:1 Радченко, 3, 2:2 Лебединский, 9, 3:2 Анцибор, 13, 4:2 Радченко, 14, 4:3 Рыбак, 17, 4:4 Лебединский, 21, 4:5 Ерёмин, 22, 4:6 Лапа, 25, 4:7 Рыбак, 26, 5:7 Саливон, 28, 6:7 Радченко, 31.На 18-й минуте Лебединский (Delivery) не реализовал 10-метровый (мимо).
На 40-й минуте Анцибор (Рятувальнык) не реализовал 10-метровый (вратарь).