Юноши "Черноморца" с "песенным" счётом разгромили дома "Олимпик"

Юноши одесского "Черноморца" U-19 накануне принимали на своём поле ровесников из донецкого "Олимпика".

Уже в первом тайме «моряки» получили от соперника сразу два «подарка: на 13-й минуте Дмитрий Петрик срезал мяч в собственные ворота, а на 29-й гости остались в меньшинстве после удаления Назара Едынака за грубую игру.

Играя в большинстве, хозяева увеличили преимущество на 40-й минуте, когда отличился Владислав Хамелюк, а во втором тайме «черноморцы» забили ещё три мяча: на 68-й отличился Николай Мусолитин, на 82-й дубль оформил Хамелюк, а точку в поединке ударом с «точки» поставил капитан команды Дмитрий Семенив. В итоге — победа с «песенным» счётом 5:0, одесситы продолжают занимать третье место в турнирной таблице Чемпионата U-19.

Александр Спицын использовал в отчетном матче следующих футболистов: Кожухарь, Соколюк, Отрошко, Семенченко, Свирчук, Хамелюк (Гунько, 89), Максименков (Шамугия, 72), Семенив (капитан), Середа (Гавриличев, 80), Мусолитин (Штогрин, 70), Плохотнюк (Вдовиченко, 85).